erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

МЧС напоминает правила безопасного купания в водоемах

25.08.2019
1 175
28
10
0

Подмосковных жителей предупредили о том, что не следует купаться в незнакомых местах, где нет других отдыхающих. Также запрещается подплывать к судам, которые стоят на якоре. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

При отдыхе вблизи водоемов важно неукоснительно соблюдать правила безопасности, сообщают специалисты Главного управления МЧС России по Московской области. Даже теплый и неглубокий водоем может оказаться небезопасным, а вода может преподнести неприятные сюрпризы.

Чтобы отдых на пляже не был омрачен, важно соблюдать несколько простых правил. Необходимо отказаться от купания в незнакомых местах, если поблизости при этом нет других отдыхающих. Важно грамотно выбирать места для купания. Дно должно быть ровным без резких перепадов глубины, камней и коряг. Обратите внимание и на прозрачность воды, отсутствие запахов. Если в водоеме плавают утки и другие птицы, то он не пригоден для купания.

Дети должны купаться только в сопровождение родителей или других взрослых. Чтобы не было переохлаждения, увеличивайте время нахождения ребенка в воде постепенно. Малыши не должны находиться в воде больше 15 минут, подростки – больше 30 минут. При этом перерыв между купаниями не должен быть меньше 45 минут.

Установлен запрет на проведение мероприятий вблизи пристаней, плотин, водозаборных станций, а также в месте ведения любых гидротехнических работ. Также нельзя подплывать к судам, стоящим на якоре или движущимся. Не следует приближаться к плавающим затопленным судам, что может быть смертельно опасным.

Родители в обязательном порядке должны следить за детьми, находящимися поблизости от воды.

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна