erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Маленький пассажир - большая ответственность!

19.07.2020
963
0
0
0

За 6 месяцев текущего года сотрудниками пушкинской Госавтоинспекции было выявлено более 120 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения (по статье 12.8.1). Более 50 водителей с признаками опьянения отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Об этом сообщила госинспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское», ст.лейтенант полиции Наталья Гирявая.

«В целях повышения безопасности дорожного движения и пресечения управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в период с 11 по 26 июля на территории Пушкинского городского округа, Ивантеевки и Красноармейска пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» в форме тотальной проверки», - сообщила Наталья Гирявая.

Также, за 6 месяцев текущего года сотрудниками пушкинской Госавтоинспекции было выявлено 514 водителей, пренебрегающих правилами безопасной перевозки детей в транспорте. В целях привлечения внимания общественности к вопросам повышения безопасности юных пассажиров 22 июля на территории Пушкинского округа пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир» в виде тотальной проверки транспорта.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» напоминает, что в случае дорожно-транспортного происшествия детские автокресла сильно снижают тяжесть последствий, а в некоторых случаях спасают жизнь ребенка. Гражданам, совершающим поездки с маленькими детьми, запрещается оставлять ребенка младше 7 лет в салоне автомобиля на время стоянки в отсутствие совершеннолетнего лица. В случае выявления сотрудниками Госавтоинспекции данного факта водители транспортных средств будут привлечены к административной ответственности.

Источник: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна