erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Максим Красноцветов оценил готовность предприятий коммунальной сферы к зимнему периоду

05.11.2024
1 397
0
0
0

Максим Красноцветов вместе с коллегами и председателем Совета депутатов округа Артёмом Садулой оценили готовность предприятий коммунальной сферы к зимнему периоду. Осмотрели площадки МКУ «ПУШГОРХОЗ» в Пушкино и «Городского хозяйства» в Ивантеевке. На сегодняшний день парк техники Пушкинского составляет 429 единиц. В их числе автовышки, погрузчики, малая механизация, аварийные машины, самосвалы и другие.

Всего на территории округа работают 8 муниципальных предприятий с численностью персонала 418 человек. Что касается управляющих компаний, то это 52 организации и 328 сотрудников.

В поселениях планируется объединять некоторые МКУ. Это делается для того, чтобы улучшить результаты в части оперативной и эффективной работы.

Весь персонал коммунальных служб проходит необходимую подготовку и обучение.

«Благодарю сотрудников предприятий за качественную подготовку к борьбе с непогодой. Округ готов к работам в зимний период!» - сказал глава Пушкинского округа.

Источник: krasnotsvetov_maksim|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна