erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Коммунальщикам Подмосковья напомнили о соблюдении закона о тишине и покое граждан

26.05.2023
1 522
0
0
0

Каждому жителю региона в свой выходной день хочется отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Несмотря на разгар сезона проведения различного рода работ по повышению качества содержания пространств в Подмосковье, ГУСТ напоминает коммунальным службам, подрядным и строительным организациям о соблюдении закона о тишине и покое граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мы обращаем особое внимание юридических лиц, проводящих работы по благоустройству территорий в Подмосковье, на следование определенных требований и временных ограничений. Так, запрещается шуметь в будние дни с 20:00 до 8:00. В выходные и праздничные дни запрет действует с 10 часов вечера до 10 часов утра. Кроме того, ежедневно в обеденное время с 13:00 до 15:00 не разрешается проведение различного рода уборочных, ремонтных и строительных мероприятий, а также покос травы. Жители, чей покой был нарушен в указанные промежутки времени, могут обратиться в полицию, затем материалы административного правонарушения рассматриваются специалистами ГУСТ и принимаются меры», — сказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Она также добавила, что нарушение закона Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан» влечет за собой административную ответственность: при первичном нарушении ответственной организации выносится предупреждение либо штраф в размере от 20 до 50 тыс. рублей. Если жалоба поступает повторно в течение года, сумма штрафа составит от 60 до 80 тыс. рублей. При многочисленных нарушениях на протяжении года организации необходимо будет выплатить от 100 до 150 тыс. рублей.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна