erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Как предотвратить травмы домашних животных

19.04.2021
47 837
0
0
0

Владельцам домашних животных нужно держать маленькие, яркие и мягкие предметы, а также бытовую химию подальше от четвероногих, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Маленькие, яркие и мягкие предметы привлекательны для домашних животных. Играя с ними, животное может проглотить их, что приведет к нежелательным последствиям. Чтобы избежать этого, необходимо хранить такие предметы в недоступных местах. Также следует убирать и бытовую химию», - отметили в ведомстве.

Также животные могут есть домашние растения. Это касается, прежде всего, кошек. Поэтому владельцам животных не стоит покупать ядовитые растения.

На окна лучше поставить специальные ограничители или сетки, чтобы животное не выпало. Перед тем, как завести питомца, следует изучить особенности его содержания и поведения, чтобы избежать травм и отравлений.

Получить консультацию по содержанию, уходу и проведению вакцинации домашних животных можно в государственных ветеринарных учреждениях Московской области.

Контактная информация государственных ветклиник находится на сайте Минсельхозпрода Подмосковья. На прием можно записаться через Единый контакт-центр: +7 (495) 668-01-25.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна