erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Качество школьного питания в Подмосковье контролируют при помощи приложения

14.01.2022
1 529
0
0
0

Одним из инструментов контроля школьного питания в регионе является приложение «Проверки Подмосковья», которое позволяет получать оперативную информацию о качестве питания детей, сообщил министр образования Московской области Илья Бронштейн.

«Нам очень помогает мобильное приложение «Проверки Подмосковья». Это своего рода шпаргалка ответственного в школе за организацию питания», – сказал Бронштейн на оперативном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

По словам министра, с помощью приложения оценивается состояние пищеблока, обеденного зала, наличие утвержденного меню и соответствие ему завтрака, а также маркировка, срок годности продуктов и другие параметры. Ответственный сотрудник ежедневно заполняет такой чек-лист в приложении и отправляет фото. Снимки делают с мобильных устройств, где фиксируется время и геолокация.

«У нас есть соответствующая группа в мессенджере. Каждое утро каждый муниципальный ответственный за качество питания докладывает о том, что повара вышли на работу, во всех школах питание организовано, продукты поступили», – добавил Бронштейн.

Министр также отметил, что получать обратную связь о школьном питании от родителей позволяет Telegram-канал «Образование Подмосковья», где публикуются отзывы и проходят обсуждения.

Ранее Бронштейн сообщал, что Подмосковье стало первым российским регионом, где запустили многоступенчатую систему контроля питания в школах.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна