erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Ивантеевская носочная фабрика модернизировала производство и наладила импортозамещение

03.02.2023
1 710
0
0
0

Ивантеевская носочная фабрика «Виртуозо» модернизировала производство и наладила импортозамещение, передает пресс-служба ГАУ АИС «Подмосковье».

Пять лет назад Валентин Рыбалкин приехал из Санкт-Петербурга в Ивантеевку с огромным желанием и грандиозной идеей запустить носочное производство. Тогда были закуплены первые 20 вязальных машин. Начался поиск квалицированных специалистов для запуска и организации работы носочной фабрики «Виртуозо». Так же параллельно начался активный поиск поставщиков пряжи и расходных материалов для бесперебойной работы фабрики, которая работает на новейшем европейском вязальном оборудовании. Производство почти полностью автоматизировано.

«Конечно, проблем хватает. Ковид, введение санкций против России само собой добавили трудностей для большинства производителей в реализацию задуманных планов. Но нет таких проблем, которые невозможно было бы решить. Логистика- практически налажена, сырьё для производства закупается, качество не пострадало. Пришлось модернизировать оборудование под новые условия. Закупили новые вязальные машинки, теперь их 45. Созданы дополнительные рабочие места. Квалифицированные специалисты пока неразрешённая на данный момент проблема. Но это дело времени, уверен и их отыщем»,- делится директор носочной фабрики «Виртуозо»

Носочная фабрика «Виртуозо» - успешно и динамично развивающаяся компания, твёрдо и уверенно зарекомендовавшая себя на российском рынке. Достойное импортозамещение по-ивантеевски. Фабрика специализируется на выпуске мужских и женских носков. Сегодня фабрика насчитывает более 500 моделей продукции. Весь ассортимент выпускаемой продукции производится в соответствии с ГОСТом и обладает необходимыми сертификатами. Ежемесячно фабрика выпускает до 150000 пар готовой продукции. В планах – расширение и увеличение производственных мощностей.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна