erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Искренние поздравления с Днем Рождения Владимира Михайловича Мануйлова от всего коллектива!

18.07.2020
624
1
0
0

Сегодня день рождения отмечает главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.  Владимир Михайлович Мануйлов - искренние поздравления от всего коллектива!

Владимир Михайлович - полковник медицинской службы, доктор медицинских наук, профессор, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, «Орденом Почёта», имеет более 15 ведомственных медалей и знаков отличия, благодарности Президента Российской Федерации, Министра обороны… В канун профессионального праздника, Дня медицинского работника, Указом Президента ему было присвоено звание «Заслуженного врача Российской Федерации».

Он окончил Архангельский государственный мединститут, затем - военно-медицинский факультет при Горьковском мединституте, потом были военно-медицинская академия и мурманская академия экономики и управления.

После учебы 25 лет он служил на военно-морском флоте, из них пять - на подводной лодке. «А так как по первой специальности я хирург, то приходилось дважды оперировать на глубине 80 метров, - вспоминает Владимир Михайлович. - Сейчас уже оперировать не возьмусь, но ранее делал операции на брюшной полости, при необходимости мог и трепанацию черепа сделать. Эти навыки очень пригодились, когда в начале 1995 года со своим батальоном морской пехоты я оказался в Грозном, и практически полтора месяца мы отработали, развернув госпиталь в подвале больницы. За это время через нас прошло более полутора тысяч раненых. Тогда полученные мной знания и навыки пригодились на все 100% - не один десяток спасенных жизней». Во время пандемии все знания, навыки и организаторские способности Владимиру Михайловичу пригодились уже на все 200% - мы с честью прошли этот период с минимальными потерями.

Владимир Михайлович прошел все должности врача - от врача подводной лодки, врача батальона морской пехоты, до начальника центрального госпиталя военно-морского флота России. Еще до увольнения из армии, на протяжении 12 лет, он руководил госпиталями. Потом, уже на гражданке, два года он был заместителем начальника территориального управления, а потом, в 2017 году, возглавил Пушкинскую больницу.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна