erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

INGRAD начал строительство нового корпуса в ЖК «Новое Пушкино»

20.11.2020
1 200
0
0
0

В жилом квартале «Новое Пушкино» Группы компаний «Инград» началось строительство корпуса №19, в настоящее время рабочие ведут подготовку площадки, говорится в сообщении пресс-службы девелопера.

«Корпус возведут по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов. 15-этажный жилой дом запроектирован на 492 квартиры площадью от 25,5 до 102,7 «квадрата». Объект планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2023 года», — говорится в сообщении.

Продажи квартир в новом корпусе стартовали в октябре 2020 года. Все лоты реализуются с чистовой отделкой, кроме того, в квартирах предусмотрены просторные лоджии.

Жилье можно приобрести в ипотеку от банков-партнеров или воспользоваться услугой «Трейд-ин от INGRAD» с возможностью проживания в старой квартире до момента получения ключей от новой. Минимальная цена за лот – от 3,4 миллиона рублей.

ЖК «Новое Пушкино» — одна из самых востребованных новостроек Подмосковья. Квартал расположен в северо-восточной части города Пушкино вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Близость Ярославского шоссе и одноименной железнодорожной ветки обеспечивает хорошую транспортную доступность микрорайона.

На сегодняшний день в ЖК уже построили 17 корпусов, 16 из них заселены. Также в квартале открыты детский сад и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки. Все объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности. Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и воркаут-зоны.

Проектом предусмотрено строительство еще 27 домов, а также двух школ, двух детских садов, медицинского центра, торгово-развлекательного и спортивного центров.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна