erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

INGRAD досрочно ввел в строй два новых корпуса в ЖК «Новое Пушкино»

14.01.2021
951
0
0
0

Девелоперская группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию два новых дома в жилом квартале «Новое Пушкино». Строительство корпусов №17 и №18 завершилось с опережением графика, говорится в сообщении пресс-службы ГК «Инград».

Корпуса №17-18 переменной этажности - 12-17 этажей. Здания запроектированы на 1558 квартир различной планировки - от студий до четырехкомнатных, общей площадью от 25,3 до 103 кв. м. и высотой потолков 2,8 м. Общая жилая площадь объекта составляет 69 834 кв. м. На придомовой территории обустроены современные детские и спортивные площадки, уличные тренажёры и зоны для воркаута.

ЖК «Новое Пушкино» расположен в северо-восточной части города Пушкино. Вблизи квартала находятся Тишковский лесопарк и Учинское водохранилище. Высокая транспортная доступность обеспечена близостью к Ярославскому шоссе и одноимённой ветке железной дороги.

Собственная инфраструктура ЖК находится в зоне шаговой доступности, реализуемой во всех проектах INGRAD. На первых этажах жилых домов работают продуктовые магазины, кофейни, аптеки и другие заведения сферы услуг. Также в квартале открыты детский сад и школа. Проектом предусмотрено строительство ещё 2-х школ, 2-х детских садов, медицинского центра, торгово-развлекательного и спортивного центров.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна