erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

ИФА-тестирование проводится строго по показаниям и по направлению врача

22.07.2021
1 816
0
0
0

Данное исследование не включено в систему ОМС и до марта 2021 года проводилось бесплатно в рамках определения популяционного иммунитета за счет бюджетных средств.

В настоящее время исследование закончено. Теперь обследование на новую коронавирусную инфекцию осуществляется на основании санитарных правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2020 года №15 и приказа Министерства здравоохранения РФ от 4 декабря 2020 года №1288н. Согласно этим документам, обследование здоровых лиц, контактировавших с больными с новой коронавирусной инфекцией без клинических проявлений, после перенесенного заболевания, перед вакцинацией и после проведенной вакцинации от COVID-19, не предусмотрено.

На основании письма Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 17 июня 2020 года №7996/30/и «О проведении лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции за счет средств обязательного медицинского страхования», обследование на COVID-19 контактных лиц с больными COVID-19, не имеющих симптомов инфекционного заболевания, а так же лиц, прибывших из субъектов Российской Федерации или стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, не имеющих симптомов инфекционного заболевания, не относится к страховому случаю и не может быть финансировано за счет средств обязательного медицинского страхования, т.е. не осуществляется по полису ОМС (бесплатно).

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна