erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Губернатор рассказал о помощи бизнесменов Подмосковью во время пандемии Covid-19

27.04.2020
942
0
0
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о том, как предприятия и бизнесмены помогают Подмосковью в условиях пандемии Covid-19, он также назвал тех, кто трудится в этот период, героями.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, за последние несколько недель частные лица и предприятия перевели в Московский областной фонд поддержки регионального сотрудничества и развития сотни миллионов рублей.

«Я в Telegram написал сообщение своим друзьям, близким, и разослал проморолик короткий. <...> По большому счету, из всех друзей, знакомых, бизнесменов, с которыми я долго общаюсь и дружу, по сути никто не отказал (в помощи - ред.)», — сказал Воробьев в фильме «Никто не отказал. Кто помог в борьбе с коронавирусом Подмосковью?», опубликованном на YouTube.

Губернатор также рассказал о том, как обратился за помощью в доставке необходимых медицинских изделий из-за границы к главе Министерства обороны РФ Сергею Шойгу.

«Один товарищ <…> позвонил, и сказал: "Я хочу из Китая товар (медицинский - ред.) привезти, ты можешь самолет сделать?". Я позвонил Сергею Кужугетовичу. <…> Шойгу есть Шойгу. Через два дня в Шанхае стоял самолет "Руслан"», — отметил губернатор.

Самолет грузоподъемностью 120 тонн доставил более 2 миллионов защитных масок, более миллиона защитных перчаток, 6 тысяч защитных костюмов для врачей.

Губернатор также рассказал, как обеспечивается доставка продуктов для пенсионеров и многодетных семей.

«Спросили у наших пенсионеров, старшего поколения, мам, у которых три и более детей, у тех, у кого младенцы на руках. Они все наговорили, мы все записали и пошли в "Ашан". Этим занималась (первый зампред правительства Подмосковья - ред.) Ольга Забралова. Она все купила и взяла чеки, отдала Разину (Андрею, главе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона - ред.). Он должен купить значительно дешевле, чем на чеке в "Ашане". С такой задачей этот парень справляется, молодец», — подчеркнул Воробьев. Разин в свою очередь отметил, что все продукты были куплены за счет бизнесменов, откликнувшихся на призыв о помощи.

«Все продукты <…> приобретены за счет средств наших неравнодушных предпринимателей. Кто-то помогает деньгами, кто-то привозит продукцию. <…> Дальше мы предоставляем ее людям, которые нуждаются в ней. Спасибо предпринимателям, которые включились в работу, без них мы бы не смогли организовать этот процесс», — рассказал министр.

Воробьев назвал всех, кто помог региону в это сложное время, героями.

«В трудные времена всегда появляются герои, в сложнейших матчах в спорте становятся звездами. Я уверен, что те ребята, которые сегодня "пашут", это будущее нашей страны. <…> Они уже в каком-то роде герои», — отметил Воробьев.

Источник: Правительство Московской области
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна