erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Губернатор МО обратил внимание руководителей городских округов на состояние подъездов многоквартирных домов

22.01.2021
807
0
0
0

В связи с секвестированием бюджета, произошедшим вследствие пандемии коронавируса, основная часть работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах Пушкинского округа перенесена на 2021 год. В скором времени работы возобновятся.

Каждой управляющей организацией, осуществляющей деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Пушкинского округа, разработан перспективный план ремонта мест общего пользования МКД на 2020-2024 годы. Жители многоквартирных домов, в которых планируется проведение работ, будут заблаговременно оповещены о начале ремонта путем размещения информации на информационных досках в подъездах и стендах на придомовой территории.

В соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170, периодичность ремонта подъездов должна проводиться один раз в пять лет или в три года, в зависимости от классификации зданий и физического износа.

Чтобы сообщить о необходимости проведения ремонта, жителям необходимо обратиться в адрес своей управляющей организации. Если УК бездействует, можно направить заявление в адрес Госжилинспекции МО. Приемка работ, проведенных в подъездах, осуществляется администрацией Пушкинского округа, председателем Совета многоквартирного дома, а также Управлением технадзора капитального ремонта.

Администрацией муниципалитета разработан Порядок предоставления субсидии из бюджета округа юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление МКД, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов.

Финансирование на возмещение части затрат (47,50%), связанных с ремонтом, осуществляется из бюджетов Пушкинского округа, Московской области и внебюджетных источников финансирования.

Источник: percevmf|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна