erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Горячая линия ГБУЗ МО "Московской областной больницы им. проф. В.Н.Розанова"

20.08.2020
1 006
0
0
0

Коронавирус резко ворвался в нашу жизнь, изменив привычный для нас ритм, пришлось приспосабливаться к новым правилам и ограничениям. Такой весны и лета, как 2020 году, в России, да и во всем мире, не было никогда!

И пока медики круглосуточно сражались за жизни людей, рискуя своим здоровьем, рядом с ними, но в тени, оставались те, кто в период пандемии выполнял свою работу не менее самоотверженно. Сказать, что сотрудники задерживались на работе, будет не правильно, они буквально жили там, чтобы сделать свое дело и сделать его качественно!

Эта большая и слаженная команда - медрегистраторы и водители, охранники и санитарки, буфетчицы и лифтеры, специалисты на все руки из хозчасти и операторы «горячей линии».

Кстати, эта линия в прямом смысле стала горячей еще в начале года, когда полетели первые «ласточки» пандемии. Люди спрашивали, что такое коронавирус и есть ли от него спасение, каковы меры профилактики и симптомы заболевания, как вызвать врача и почему он долго идет, как в период ограничений гулять с домашними питомцами и ходить в магазин за продуктами и даже где можно отремонтировать сломавшийся телевизор, так как все мастерские закрыты.

По мере возможности, мы старались дать ответы на все вопросы. Даже те, которые никак не касались и здравоохранения, и нашей больницы. Мы прошли этот период, а телефон «горячей линии» стал намного популярнее за это время. Нам по-прежнему звонят с различными вопросами, а мы стараемся на них отвечать и оперативно решать возникающие недоразумения. Ведь любую ситуацию, как и болезнь, проще предотвратить или решить на начальном этапе.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна