erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Елена Ивановна Искандярова - медсестра приемного отделения Московской областной больницы им. проф. Розанова В.Н.

08.09.2020
932
0
0
1

Быть медицинской сестрой ранее считалось престижным, и дамы из высшего общества шли трудиться в госпитали. Но обязанности медсестры с того времени значительно расширились, и одного милосердия к страждущим уже не хватает на то, чтобы помочь человеку выжить. Сейчас медсестра - главный помощник врача. Она всегда на посту и должна быть готова к любым неожиданностям - это работа не для каждого, здесь надо иметь соответствующий характер. Хотя это даже не работа, а призвание. Одним из таких людей, который выбрал это призвание, стала Елена Ивановна Искандярова, медсестра приемного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.

Елена Ивановна родилась 27 мая 1960 года в Москве. Еще будучи ребенком и учась в пушкинской школе № 6, она мечтала помогать людям. И ее мечта стала реальностью! В 1975 году Елена Ивановна поступила в Мытищинское медицинское училище, где каждый день получала новые знания, навыки и осознавала всю важность этой профессии.

В 1978 году Елена Ивановна пришла работать в Пушкинскую больницу, где стала работать медицинской сестрой неврологического отделения. С 1999 года она медсестра приемного отделения. Ее своевременно и быстро оказанная помощь не раз спасала жизнь пациентам. Несмотря на сложность специальности и огромную нагрузку, Елена Ивановна доказала, что она не просто специалист, а профессионал своего дела!

Профессия медицинской сестры требует полной самоотдачи. Она подразумевает большие физические и моральные нагрузки, риск для жизни и здоровья и огромную ответственность. Потому в медицинских сестрах случайные люди не задерживаются, остаются те, для кого насущной потребностью является возможность дарить людям самое ценное - здоровье, без которого и жизнь не в радость.

А в силу специфики работы, медсестра должна обладать еще и немалыми дипломатическими талантами, чтобы уметь находить язык не только с пациентами, но и своими коллегами. Отзывчивая, добрая, грамотный специалист и просто очень хороший человек - именно так коллеги характеризуют Елену Ивановну!

Стаж работы Елены Ивановны - 42 года, и за это время она сумела добиться глубокого уважения и высокого авторитета как у коллег, так и у пациентов.

Медицинские сестры работают по призванию - отдают себя на благо другим. Выбирая эту профессию, Елена Ивановна сделала своей судьбой здоровье и счастье других людей!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна