erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Для жителей округа 65+ медицинская помощь стала доступнее

24.09.2021
1 233
0
0
0

На сегодняшний день в сельских населенных пунктах Пушкинского городского округа проживают около 4000 жителей старше 65 лет, и многим из них бывает трудно добраться в поликлинику на диспансеризацию, профилактический медосмотр, консультацию врачей-специалистов или вакцинацию. Именно для них - жителей сельской местности старше 65 лет, в рамках регионального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография», «Социальная поддержка граждан», Московской областью было закуплено 54 единицы автотранспорта. Один комфортабельный микроавтобус на 14 посадочных мест выделен Пушкинскому центру социального обслуживания.

В эту среду микроавтобус «Старшее поколение» доставил сельских жителей деревень Алёшино и Тишково в поликлинику № 5 (пос. Правдинский), а в четверг - жителей поселка Челюскинский в поликлинику № 1 (г. Пушкино) для проведения обследования в рамках углубленной диспансеризации (флюорографии, маммографии, спирографии, электрокардиографии).

Фельдшер центра врачебной практики № 1 Барашкин Кирилл Петрович, сопровождавший сельчан п. Челюскинский, отмечает: «Жители посёлка живо откликнулись на предложение пройти обследование в Пушкинской поликлинике. Отъезжали от здания ЦВОП в 9.00. По приезду в поликлинику нас уже ждали, все прошло слаженно и организованно. Наши пациенты довольны, что не надо тратить силы на дорогу туда и обратно. Я теперь подбираю группу для выезда в Пушкино на 20 октября».

Уважаемые жители сельской местности Пушкинского городского округа старше 65 лет! Медицинская помощь вам стала еще ближе! Если Вы - житель сельского поселения, Вам более 65 лет, и Вам необходимо пройти обследование в поликлинике, или Вы желаете пройти вакцинацию против COVID-19, гриппа, пневмококковой инфекции, обратитесь к заведующему ФАПом или амбулатории вашего сельского поселения, который поможет Вам с записью на обследование и подберет подходящую вам дату. Ваш вопрос будет решен.

Наша основная задача - сделать медицинскую помощь качественной и доступной всем жителям Пушкинского городского округа. Ждем вас!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна