erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Для подмосковных школьников с 1 сентября будет новое меню

25.05.2023
1 821
0
0
0

Оладьи с вишневым соусом, вареники с творогом, куриные наггетсы, сырники... Для подмосковных школьников с 1 сентября будет новое меню.

«Питание должно быть качественным, часто школы работают полный день, дети находятся в активной фазе, как обучения, так и занятий творчеством, спортом. Так что этот вопрос требует нашего постоянного контроля. В конце каждой четверти мы проводим традиционное голосование среди детей - 96% ребят дали положительную оценку качеству питания», - сказал Андрей Воробьев в ходе ВКС с руководящим составом правительства региона и главами.

На Школьном портале прошло и голосование среди родителей. Большинство также остались довольными, как кормят их ребенка.

Услуги по школьному питанию в Московской области оказывает 51 оператор. Их работа тщательно контролируется - проводятся регулярные проверки, жители могут оставлять отзывы на портале «Добродел».

Андрей Воробьев подчеркнул, что компании, на которые регулярно поступают справедливые жалобы, не должны заниматься организаций питания детей. Губернатор поручил главам более внимательно отбирать тех, с кем заключаются соответствующие контракты.

В следующем учебном году расплачиваться за завтраки и питание можно будет банковскими картами во всех подмосковных школах.

«У нас в плане - 1430 пищеблоков и 98% из них уже подключены. Оплачивать питание ребята могут, как школьными картами, так и картами «Стрелка» и «Мир» любого банка. Сделать это можно через Школьный портал, а карту достаточно просто приложить к считывателю в пищеблоке», - доложил министр образования Илья Бронштейн.

В Подмосковье по поручению Президента бесплатным питанием обеспечено более 450 тыс. учащихся 1-4 классов и 180 тысяч ребят-льготников.

Источник: pressmo|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна