erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Делегация из Пушкинского округа посетила торжественное мероприятие в столице

07.02.2020
1 350
1
0
0

5 февраля в столичном театре «Геликон-опера» состоялось торжественное мероприятие, как дань памяти о снятии блокады Ленинграда.

Как сообщил один из организаторов мероприятия, депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Эдуард Перебиковский, делегация из Пушкинского округа оказалась самой большой по численности среди гостей, прибывших из Москвы и Подмосковья. От Пушкинского округа в мероприятии приняли участие 35 человек, среди которых были: блокадники Ленинграда, ветераны войны, депутаты, члены общественных организаций, а также работники культуры. В ходе торжественного мероприятия состоялось выступление творческих коллективов от каждого муниципалитета. Пушкинский округ представили коллектив «Россияночка», исполнители Андрей Крухмалев, Кирилл Барашкин.

Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Офицеры России» и общественное движение «Сильная Россия». Помощь в организации мероприятия оказали заместитель руководителя поискового клуба «Романтик» им. Ю. В. Шаталина Дмитрий Павлов и председатель окружного Совета депутатов Алексей Волков. Всего на мероприятие приехали 200 блокадников Ленинграда, проживающих в Москве и Подмосковье. Они приняли участие в награждении, а также посмотрел фильм, который рассказывает о жизни в осажденном городе.

Фото: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна