erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Чуть более 17 тыс россиян зарабатывают от миллиона рублей в месяц

13.09.2021
1 330
0
0
0

Согласно исследованию международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, около 17,1 тыс. граждан России в месяц зарабатывают от 1 млн рублей и выше, передает ТАСС.

Исходя из данных исследования за апрель 2021 года, 17,1 тыс. россиян (0,06% от всех работников), трудящихся в средних и крупных компаниях, получают зарплату от 1 млн рублей и выше до вычета налога. В сравнении с тем же периодом до пандемии, число работников, получающих такую зарплату, увеличилось на 51,5%. В апреле 2017 года столько зарабатывали лишь 11,29 тыс. человек (0,04% от всех работников).

Больше всего наемных работников с официальной зарплатой от 1 млн рублей в Москве (около 10,4 тыс. человек). Дальше в топе расположились Санкт-Петербург (1,3 тыс. человек) и Подмосковье (1,2 тыс. человек).

В Свердловской и Сахалинской областях, а также в Краснодарском крае работают примерно по 300 человек с таким доходом. В Ямало-Ненецком автономном округе столько получают около 270 человек, в Татарстане - свыше 200 человек, а в Челябинской и Кемеровской областях примерно по 150 сотрудников с такой зарплатой.

По словам президента сети компаний FinExpertiza Global Елены Трубниковой, в столице сосредоточено 60% российских работников, получающих зарплату от 1 млн рублей, а на 10 регионов, включая Москву, приходится 85% всех таких сотрудников.

Она подчеркнула, что при подсчете высокооплачиваемых работников не учитывались единовременные выплаты, в то время как весомая часть оплаты труда топ-менеджеров приходится на единоразовые премии – соответственно, реальное число работников, получающих сверхвысокую зарплату, может быть существенно выше заявленного в исследовании.

Наибольшее количество сотрудников с миллионными зарплатами оказалось в следующих сферах: финансы и страхование (2,6 тыс. человек), профессиональная научная и техническая деятельность, обрабатывающая промышленность (2,4 тыс. человек), информация и связь (1,4 тыс. человек), культура, спорт и развлечения (около 1 тыс. человек), добыча полезных ископаемых (850 человек) и строительство (700 человек).

В исследовании участвовали 104,6 тыс. крупных и средних компаний, включая государственные и коммерческие структуры.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна