erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Число ДТП на дорогах Подмосковья уменьшилось на 12%

17.03.2023
2 066
0
0
0

На подмосковных дорогах с начала текущего года зафиксировали на 12% меньше аварий, чем за аналогичный период 2022 года, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Показатели аварийности удается снижать благодаря реализации мероприятий по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», комплексная работа по предотвращению ДТП продолжается.

«За январь и февраль, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дорожных аварий на дорогах Подмосковья снизилось на 12%. Также на 15% снизилось число раненых, но на 10% выросло число погибших – за счет роста наездов на пешеходов, которые составили больше трети от общего числа погибших в ДТП», – сказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

Превышение скорости стало самой частой причиной ДТП. Для предотвращения типовых аварийных ситуаций на дорогах региона специалисты используют систему анализа и учета ДТП, где ежедневно автоматически формируются аналитические отчеты, по которым видно образовавшиеся очаги и предочаги аварийности. В таких местах сразу появляются комплексы фотовидеофиксации.

Областная Госавтоинспекция для предупреждения несчастий на дорогах проводит регулярные рейды и мероприятия, контролирующие соблюдение ПДД водителями и пешеходами.

В этом году комплексное обустройство дорог будет продолжено. В первом полугодии модернизируют светофоры на муниципальных дорогах для удаленного управления, сделают дворы безопасными для детей, отрегулируют скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой. Также на дорогах на 600 единиц увеличат число стационарных комплексов фотовидеофиксации.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна