erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Четыре правила, которые изменят жизнь к лучшему

13.07.2020
1 466
0
0
0

Всемирная федерация сердца определила четыре простые меры, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний:

  • не допускайте курения в доме (введите «штраф» - за каждую выкуренную сигарету дополнительная работа по дому);
  • придерживайтесь принципов здорового питания (больше овощей и фруктов, меньше жирной, жареной и высококалорийной пищи);
  • увеличивайте физическую активность (вместо телевизора выберите семейные прогулки и игры на свежем воздухе);
  • знайте свои цифры (давление, уровень глюкозы, холестерина в крови) и контролируйте их.

Придерживаясь этих правил можно существенно снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Тем не менее, не все заболевания сердца можно предотвратить. Свыше 70% всех сердечных приступов и инсультов, требующих экстренной помощи, происходят дома, когда рядом находится кто-то из членов семьи. Поэтому важно знать, в какой момент надо срочно обратиться за помощью.

Признаки сердечного приступа: дискомфорт в грудной клетке, в том числе сжимающая боль в груди или за грудиной; дискомфорт и /или боль, которая распространяется на другие области верхней части тела, например, на одну или обе руки, под лопатки, на спину, шею, верхнюю или нижнюю челюсть или в область желудка; одышка с чувством или без чувства дискомфорта в грудной клетке; необъяснимая слабость или усталость, беспокойство или необычная нервозность, холодный пот, тошнота, рвота, головокружение и обморок.

Признаки инсульта: внезапная слабость в лице, руке или ноге, чаще всего на одной стороне тела; внезапное помутнение сознания, проблемы с речью или с пониманием речи; внезапные проблемы со зрением в одном или обоих глазах; внезапное нарушение походки, головокружение, потеря равновесия или координации; внезапная сильная головная боль по неизвестной причине.

Если есть любой из этих признаков, которые могут быть преходящими, немедленно вызывайте скорую помощь. Помните, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна