erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Больше 230 000 жителей Подмосковья страдают сахарным диабетом

15.11.2019
1 467
0
13
1

В День борьбы с диабетом в медучреждениях Подмосковья прошли многочисленные мастер-классы по правильному питанию, акции, флешмобы. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона, цель этих мероприятий – профилактика развития сахарного диабета, проведение скринингов уровня сахар в крови.

По словам Екатерины Огневой, исполняющей обязанности министра здравоохранения Московской области, на данный момент сахарный диабет является одним из наиболее распространённых эндокринных заболеваний. Его основной симптом: постоянное повышение показателя глюкозы в крови. Диабет может появиться в любом возрасте и сопровождать человека всю его жизнь. На его развитие влияют такие факторы, как гиподинамия, ожирение, наследственная предрасположенность. На данный момент более 230 000 жителей Подмосковья больны сахарным диабетом.

Жителям Подмосковья рекомендуют регулярно проходить профосмотры и диспансеризацию, в ходе которых можно бесплатно сдать анализ на показатель сахара в крови.

Медики выделяют два типа сахарного диабета: I – инсулинозависимый,II – неинсулинозависимый. Наиболее распространен второй тип заболевания.

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна