erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Более 500 детей вернутся из летних лагерей Подмосковья автобусами Мострансавто

03.08.2020
738
0
0
0

Подмосковные школьники вернутся из летних лагерей региона автобусами Мострансавто во вторник, 4 августа. Напомним, в середине июля транспортные средства предприятия впервые в этом сезоне перевезли в места загородного отдыха в общей сложности свыше 500 детей и подростков, а также их сопровождающих из более 30 городов Московской области.

Транспортную работу выполнят 30 автобусов большого класса из 14 филиалов компании, в том числе, МАП № 11 г. Балашиха, МАП №7 г. Истра, А/к 1789 г. Ивантеевка и др. Маршрут каждого транспортного средства предусматривает от одного до трех пунктов высадки, а объем перевозок – от трех до 47 человек.

Отметим, что все транспортные средства в соответствии с государственными стандартами детских перевозок оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Кроме общего регулярного техосмотра и предрейсового контроля технического состояния автобусы проходят обязательную дезинфекцию. А водительский состав допускается к управлению ТС только после медицинского осмотра и дополнительных инструктажей по правилам дорожного движения.

АО «Мострансавто»
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна