erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Более 50 человек занимаются волонтерством на территории Пушкинского округа

28.10.2020
827
1
0
0

Добровольцы ведут каждодневную и очень активную работу, напоминают жителям округа о важности соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, а также раздают тематические информационные листовки и защитные маски на оживленных улицах округа, станциях и у пушкинского автовокзала.

«Дело в том, что мы хорошо помним опыт первой волны пандемии, когда на нашей территории активно работали более 130 человек – это работники администрации, сотрудники сферы культуры, образования, молодежных организаций, медики и неравнодушные горожане.

На сегодняшний день от старого состава волонтеров осталось всего 53 человека, хотя есть и вновь прибывшие добровольцы – сотрудники отдела дорог и транспорта администрации Пушкинского округа, которые выполняют адресные задачи. Занимаются информированием населения и проверкой соблюдения мер по предотвращению распространения COVID-19 в общественных местах.

Ключевую работу в этом направлении также осуществляют наши спасатели – сотрудники пушкинского аварийно-спасательного отряда, которые охватывают населенные пункты нашего округа через звуковое оповещение.

Я в очередной раз призываю жителей ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. Для того, чтобы предотвратить наступление второй волны пандемии, необходимо избегать массового скопления людей, как можно реже посещать общественные места, следить за личной гигиеной и носить защитные маски», - сообщил Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.

Источник: percevmf|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна