erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Бизнесмены смогут комплексно получить 2 субсидии на портале госуслуг Подмосковья

14.05.2022
1 353
0
0
0

На подмосковном портале госуслуг предприниматели смогут по одному заявлению получить сразу две субсидии, сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

«Чтобы бизнесу было проще воспользоваться региональными мерами господдержки, компании и индивидуальные предприниматели смогут по одному заявлению на портале госуслуг Московской области одновременно оформить субсидию на модернизацию и лизинг оборудования», – уточнила министр госуправления, ИТ и связи области Надежда Куртяник.

С помощью субсидии можно компенсировать до 50% затрат на покупку оборудования, но не свыше 10 млн рублей. Максимальный размер субсидии на первый взнос по лизингу оборудования может составить до 70%, но не свыше 5 млн рублей.

Субсидия, которую бизнес можно получить и за лизинг, и за модернизацию, не должна превышать 10 млн рублей.

Рассчитывать на данную меру поддержки могут компании и ИП, которые пройдут конкурсный отбор. Заявки принимаются до 24 мая. Для этого нужно на региональном портале госуслуг выбрать раздел «Бизнесу» – «Развитие бизнеса» – «Поддержка бизнеса и предпринимательства».

По результатам проведенной оценки онлайн-заявлений в области составят рейтинг организаций-претендентов на поддержку.

«В 2022 году упрощены показатели рейтингования субъектов малого и среднего бизнеса, а также сокращен список необходимых документов. Для подачи заявки юрлицам понадобится только 4 документа, а индивидуальным предпринимателям – 3», – сказала Куртяник.

Например, теперь для получения субсидий не требуется увеличивать численность сотрудников. Претендовать на финансовую поддержку смогут предприятия, которые сохранили свой штат.

Для участия в отборе компания обязательно должна быть зарегистрирована на территории Подмосковья и вести деятельность в области. Также оборудование фирмы должно быть куплено или оформлено в лизинг не ранее 1 октября прошлого года.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна