erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Бесплатная прививка от гриппа: как записаться, где сделать, интерактивная карта всех пунктов!

18.09.2020
38 472
2
0
0

В Подмосковье можно в один клик записаться на бесплатную прививку от гриппа через сервис «Электронная регистратура».

По поручению Губернатора Андрея Воробьева в регионе разработаны простые и быстрые способы для прохождения вакцинации.

«Осень – время сезонных заболеваний и в этот период нужно быть особенно осторожными. Поэтому наша задача – обеспечить доступность вакцинации для каждого жителя. Естественно, этот шаг должен быть добровольным. Нам важно, чтобы человек, который хочет поставить прививку, не столкнулся с трудностями, а напротив – мог просто и безопасно записаться, и пройти эту процедуру с соблюдением всех санитарных мер», - сообщил Андрей Воробьев.

Сервис «Электронная регистратура» доступен на региональном портале Госуслуг.

Для предварительной записи на прием к участковому врачу достаточно указать номер полиса ОМС и дату рождения. После ввода всех необходимых данных, вы получите электронный талон на посещение медицинского специалиста в поликлинике по месту жительства. Он проведет осмотр и, если не будет противопоказаний, направит на вакцинацию.

«Сервис делает запись быстрой и удобной, не нужно дозваниваться на «горячую линию». Электронной регистратурой пользуется ежемесячно почти 1 миллион жителей нашего региона», - сказал министр госуправления, информационных технологий и связи МО Максим Рымар.

Доступны и другие способы записаться на вакцинацию от гриппа: по телефону единого call-центра Губернатора 8 (800) 550-50-30, он работает с 7.00 до 20.00, или через инфомат в поликлинике.

Кроме того, в регионе развернуты мобильные комплексы для вакцинации. Они расположены в общественных местах - вблизи крупных торговых центров, железнодорожных станций, МФЦ, а также в деревнях.

Мобильный комплекс по вакцинации от гриппа организовали рядом с МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Пушкинского округа» по адресу: г. Пушкино, ул. 1-я Серебрянская, д. 21.

В сентябре мобильный комплекс работает в период с 11.00 до 15.00 часов 11, 12, 16, 19, 23, 26 и 30 числа. В октябре - 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 и 31 числа в это же время.

Желающим пройти вакцинацию нужно иметь при себе полис и паспорт.

Контактный телефон: 8 (800) 550-50-30, доб. 352231.

Также в выходные дни можно сделать прививку около ТЦ «Акварель» и «Глобус» в Пушкино – в субботу и воскресенье у торговых центров с 10.00 до 16.00 часов дежурят микроавтобусы с надписью «Вакцинация от гриппа».

Адреса и часы работы всех поликлиник и мобильных комплексов для вакцинации можно посмотреть на интерактивной карте:

Авторизация

Перед тем как пойти на прививку, можно проверить свои знания о гриппе и профилактической вакцинации. Тест, разработанный региональным Минздравом, доступен по ссылке:

В рамках стартовавшей прививочной кампании в Подмосковье планируется вакцинировать от гриппа более 4,5 миллионов человек.

Источники: pushkino_adm|VK, press__mo|VK, РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна