erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Автобус «Старшее поколение» посетил поселок Лесные Поляны

13.10.2021
941
0
0
0

Сегодня в «медицинское путешествие» для прохождения диспансеризации на автобусе «Старшее поколение» отправились 10 жителей возраста 65+ из поселка Лесные Поляны. Собравшись у амбулатории № 1 поселка, под руководством сотрудника Пушкинского центра социального обслуживания, активные пенсионеры выехали в поликлинику № 6 пос. Софрино.

Маршрут очень необычный, так как всегда пациентов из Лесных Полян привозили в поликлинику № 1 г. Пушкино. Но сложилось так, что именно в Софринской поликлинике была возможность записи к необходимым врачам-специалистам, и поэтому точкой доставки была выбрана именно эта поликлиника. В Софрино леснополянцам очень понравилось. Поликлиника компактная, аккуратная, специалисты грамотные, персонал приветливый и гостеприимный. Как отмечает одна из пациенток Волкова Раиса Михайловна, прошедшая диспансеризацию в Софринской поликлинике, все врачи были очень внимательны, и все прошло замечательно. А спецавтобус «Старшее поколение» доставил пациентов после обследования домой. И теперь новая группа пациентов поселка Лесные Поляны возраста 65+ собираются в «медицинское путешествие» 18 октября, и именно в поликлинику п. Софрино.

Напомним, что если Вы - житель сельского поселения, Вам более 65 лет, и Вам необходимо пройти обследование в поликлинике, или Вы желаете пройти вакцинацию против COVID-19, гриппа, пневмококковой инфекции, обратитесь к заведующему ФАПа или амбулатории вашего сельского поселения, который поможет Вам с записью на обследование и подберет время доставки до поликлиники. Ваш вопрос будет решен. Ждем вас!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна