erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Амбулатории №3 села Тарасовка приняла сегодня около 200 человек

15.04.2021
977
0
0
0

Сегодня в амбулатории №3 села Тарасовка было очень оживленно, а медработники побили свой собственный мартовский рекорд - за несколько часов около 200 человек! Нет, в Тарасовке не эпидемия, и ничего страшного не случилось - эти жители села просто пришли на вакцинацию и обследование на мобильном маммографе.

«Меня сегодня спросили: «Почему было столько людей?», - говорит заведующая амбулаторией Трофимова Елена Николаевна. - График приезда маммографа и поставки вакцины мы знаем, поэтому предупреждали пациентов, записывали заранее. Да, была проведена большая работа, но жители очень охотно откликаются на такие предложения - никуда не надо ехать, и обследование, и вакцинация на месте… Для пациентов это очень удобно. Причем большинство вакцинируемых в возрасте 60+. Они больше всего заботятся о своем здоровье. Если честно, то на прививки должно было прийти даже больше жителей села, но несколько человек приболели, а это уже противопоказание к вакцинации. Перепишем их на следующий раз - 19 апреля мы снова проводим вакцинацию, только маммографа уже не будет».

Сразу два терапевта (в том числе и сама заведующая) вели осмотры перед прививками, медрегистратор и медсестра заполняли документы, еще одна медсестра делала прививки. «Все успели, - с улыбкой говорит Елена Николаевна, - только устали очень. Ведь приходили еще и пациенты просто на прием к врачу, амбулатория из-за вакцинации прием не отменяла».

Продолжаются выезды наших мобильных бригад для вакцинации населения от COVID-19 в удаленные населенные пункты округа. 28 апреля мобильные прививочные бригады работают в п. Черкизово. Вместе с мобильным маммографом для обследования и вакцинации населения медработники приедут 20 апреля - в п. Зверосовхоз, 21 апреля - в с. Ельдигино, 22 апреля - в п. Зеленоградский, 27 апреля - в мкр. Звягино.

Вакцинацию можно пройти и прямо на рабочем месте. Заявку отправляйте на адрес pushkino_rb@mail.ru.

Мобильные пункты вакцинации открыты в Комплексном центре соцобслуживания населения (понедельник и четверг с 11.00 до 14.00), ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк» (выходные - с 12.00 до 18.00), гипермаркете «Глобус», ТЦ «Победа» (выходные - с 10.00 до 16.00) и МФЦ (суббота - с 10.00 до 16.00). В будние дни во всех торговых центрах можно сделать прививку с 17.00 до 20.00, в МФЦ - с 11.00 до 16.00

Вакцинация проходит в стационарных пунктах - в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (п. Софрино), №8 (п. Ашукино), амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича).

Вторая вакцинация, на 21 день, проводится в том же месте, где и проводилась первая. График работы мобильных бригад составлен с учетом этого момента. Но, при необходимости, вы можете выбрать любой другой удобный пункт вакцинации, куда вас во время первой прививки запишут медработники.

На сегодняшний день в Пушкинском городском округе первой дозой вакцины привились 19 тысяч человек, второй - 12 тысяч.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна