erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Актуальная эпидемиологическая обстановка на 8 мая

08.05.2020
1 252
0
0
0

СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19, состоящих на учете в медицинских учреждениях Пушкинского городского округа, продолжает стремительно увеличиваться. За сутки плюс еще 37 человек - на 8 мая уже 493 человека. Под наблюдением - 901 (из них в различных стационарах находится 98, 9 - в тяжелом состоянии). На исследования за последние сутки отправлено 397 проб. За все время наблюдений с учета снято 1032 человека, выздоровели 127 человек.

«Коронавирус был всегда, он всегда жил с нами и живет, сопровождая на протяжении всей жизни, - рассказывает главврач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Михайлович Мануйлов. - Именно он, в том числе, вызывает ОРЗ и грипп средней и легкой степени тяжести. До недавнего времени было известно 4 рода из семейства коронавируса «живущих» с человеком. Сейчас мы столкнулись с неизвестным доселе коронавирусом, который по всем данным, что сегодня имеются, начал свое движение по миру из Юго-Восточной Азии, в частности, из китайской провинции Ухань.

Что там произошло, точно не скажет никто. Очень большая вероятность того, что он фактически «залетел» к человеку от другого млекопитающего существа, вот почему вирус такой «злой». Он только начал свое движение по планете, и пока не закончится его мутация, пока не стабилизируются его патогенные свойства, пока он не наладит мирное сосуществование с человеком, как остальные вирусы, он будет творить зло».

По аналогии с другими вирусами можно сказать, что иммунитет у людей, конечно, сформируется, но на его формирование уйдет не меньше полугода. Восприимчивость к повторному заболеванию сохранится, хотя протекать оно будет легче. Теоретически, в ближайшие несколько месяцев вирус должен стабилизироваться и занять свою нишу в плеяде вирусов, которые вызывают у нас ОРЗ и грипп. Но пока расслабляться рано - это показывает ежедневный рост количества заболевших.

С уважением относитесь к окружающим - соблюдайте дистанцию, используйте средства индивидуальной защиты, следите за своим самочувствием, а в случае недомогания обязательно вызывайте врача на дом!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна