erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Актуальная эпидемиологическая обстановка на 8 июля

08.07.2020
903
0
0
0

Всего с начала пандемии в Пушкинском городском округе было выявлено 1 629 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Выздоровело за все время 947 человек. На сегодня, 8 июля, лечение в стационаре проходит 76 пациентов, амбулаторно - 529. Под наблюдением - 715 человек, бывших в контакте с заболевшими. Снято с наблюдения за все время 1 999 жителей округа, у них диагноз не подтвердился. На исследования за последние сутки отправлено 205 проб.

Количество пациентов, находящихся на стационарном и амбулаторном лечении, заметно снижается. Все больше людей переносят болезнь в легкой форме. Мы возвращаемся к привычной жизни, но помним, что инфекция еще не ушла и она по-прежнему опасна. Поэтому не забываем простых правил - соблюдение дистанции, гигиена, средства индивидуальной защиты. На улице маски и перчатки носить не надо, да и жаркое летнее солнце это не позволяет делать, но в транспорте и помещениях эта мера по-прежнему обязательна.

Не забывайте и про другие болезни, часть из которых можно предотвратить с помощью вакцинации. Сейчас помимо вакцинации и ревакцинации против пневмококковой инфекции (мощной профилактики и пневмонии, и менингита), прививки можно сделать против дифтерии, кори, краснухи, вирусных гепатитов А и В, только детям - против полиомиелита и коклюша. Ближе к осени начнется плановая вакцинация против гриппа.

Кто подлежит вакцинации? В первую очередь - дети. Что касается взрослого населения, то обязательно прививаются лица с хроническими заболеваниями, заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем, ослабленным иммунитетом, ВИЧ-инфицированные…

Что делать и куда обращаться? В поликлинику по месту прикрепления. После осмотра врача (и при отсутствии противопоказаний!), он направит вас на вакцинацию. Этими мерами профилактики вы защитите себя (и убережете окружающих) от целого ряда серьезных заболеваний. Вакцинация производится бесплатно, в рамках программы ОМС. Ставьте прививки и будьте здоровы!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна