erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Актуальная эпидемиологическая обстановка на 24 августа

24.08.2020
824
0
0
0

Всего с начала пандемии в Пушкинском городском округе было выявлено 1 795 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Выздоровели за все время 1 514 человек. На сегодня, 24 августа, лечение в стационаре проходит 8 пациентов (в тяжелом состоянии нет ни одного), амбулаторно - 198. Под наблюдением - 727 человек, которые были в контакте с заболевшими. Снято с наблюдения за все время 2 969 жителей округа, у них диагноз не подтвердился. На исследования за последние сутки отправлено 113 проб.

COVID-19 еще не ушел, а уже приближается сезон гриппа - для того, чтобы в случае заражения одна инфекция не наслоилась на другую, обезопасьте себя от гриппа, сделайте прививку.

Кто подлежит вакцинации? Люди старшего возраста и лица с хроническими заболеваниями, заболеваниями дыхательной и сердечнососудистой систем, онкологическими заболеваниями, ослабленным иммунитетом, ВИЧ-инфицированные… Для них грипп представляет особую опасность. И обязательно те, кто постоянно работает с людьми. Врачи нашей больницы уже начали делать прививки, чтобы во всеоружии встретить сезон гриппа и не оказаться на больничном.

Что делать и куда обращаться? В поликлинику по месту прикрепления. После осмотра врача (и при отсутствии противопоказаний!), он направит вас на вакцинацию. Этими мерами профилактики вы защитите себя (и убережете окружающих) от целого ряда серьезных заболеваний. Кстати, как советуют врачи, лучше сразу ставить прививку и от гриппа, и от пневмококковой инфекции. Так вы получите дополнительную мощную профилактику еще и пневмонии с менингитом.

С сегодняшнего дня амбулаторно-поликлинические подразделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. начинают вакцинацию от гриппа для взрослых, для детей она начнется чуть позже, о чем мы сообщим дополнительно. Чуть позже начнут работать и мобильные бригады. График их выездов пока согласовывается.

Напоминаем, что вакцинация производится бесплатно, в рамках программы ОМС. Ставьте прививки и будьте здоровы!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна