erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Акция «Дай яблокам второй шанс!» стартовала в Подмосковье

13.10.2019
1 449
22
2
0

Экоакция «Дай яблокам второй шанс!» стартовала в Подмосковье. В рамках данной акции дачники и садоводы смогут отправить избыток урожая на переработку. Об этом сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Евгения Хромушина.

В последнее время избыточный урожай яблок стал причиной замусоренности общедомовых контейнеров для сбора отходов. Дачникам некуда девать сгнившие яблоки, и они выбрасывают их в серые ящики, предназначенные для органических отходов. Выброшенные яблоки не только занимают много места в контейнерах, но и имеют плохой запах, что создает неудобства горожанам.

Для решения этой проблемы в регионе и проводится экоакция «Дай яблокам второй шанс!». Теперь по маршрутам ряда крупных СНТ региона курсируют специальные брендированные автобусы. Яблоки, которые соберут во время акции, отправят на переработку для сельскохозяйственных нужд. Запланировано, что в рамках действия акции будет собрано не меньше 100 тонн отходов. Подобное мероприятие проходит в Подмосковье в первый раз. Ранее в регионе были организованы акции по сбору различных негабаритных и нетрадиционных коммунальных отходов. В будущем акция «Дай яблокам второй шанс!» станет ежегодной. На данный момент создан маршрут движения специального транспорта, который наиболее удобен для дачников. Спецтехника также будет объезжать мобильные пункты сбора сгнивших яблок и крупные контейнерные площадки. Жители Подмосковья могут узнать о пунктах сбора у своего оператора либо у председателя СНТ.

Фото: пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Евгения Хромушина
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна