erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

56 детских лагерей в Подмосковье получили разрешение Роспотребнадзора для работы

27.06.2020
1 025
0
0
0

В Подмосковье поступило 115 заявок на включение в реестр загородных оздоровительных лагерей, из них на данный момент 56 лагерей получили разрешение Роспотребнадзора на работу, бесплатную путевку в детский лагерь могут получить семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

«У нас подали заявки на включение в реестр загородных оздоровительных лагерей 115, их них пока только 56 имеют санэпидзаключение. Остальные 59 готовятся к тому чтобы такое заключение у Роспотребнадзора получить», - сказала Фаевская в эфире телеканала «360».

Она отметила, что бесплатную путевку в детский лагерь в Подмосковье имеют право получить семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

По ее словам, жители Подмосковья также приобрели путевки в детские лагеря в Крым, Краснодарский край, но на данный момент там пока не открываются оздоровительные лагеря.

«Мы понимаем, что на сегодняшний день опасность заражения еще не исключена. Мы изучили все рекомендации Роспотребнадзора. На входе везде у нас расставлены средства для обеззараживания рук. Мы приобрели дополнительно термометры», - рассказал директор детского оздоровительного лагеря имени 28 героев-панфиловцев Олег Лукин.

В лагере подготовили специальные памятки для вожатых и медицинского персонала. Кроме того, в холлах установлены средства для обеззараживания воздуха. В комнатах также сократили количество проживающих детей, увеличив между кроватями расстояние.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что и досуг отдыхающих детей необходимо также распланировать с учетом выполнения мер санитарной защиты.

Стационарные организации отдыха и оздоровления детей смогут открыться в Подмосковье с 15 июля. При этом организация летней оздоровительной кампании для детей на базе общеобразовательных организаций приостановлена до 31 июля включительно.

В регионе организуют постоянный мониторинг условий отдыха детей. При выявлении нарушений соответствующие материалы направят главному государственному санитарному врачу Московской области.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна