erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

29 сентября - Всемирный день сердца

29.09.2022
1 155
0
0
0

Эта важная дата возникла на рубеже ХХ и ХХI веков по инициативе Всемирной федерации сердца, которая была поддержана Всемирной ассоциацией здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО. Этот праздник отмечается более чем в 100 странах мира. В России этот день традиционно открывает Национальную неделю здорового сердца.

К сожалению, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний по-прежнему остается на высоком уровне. Но хочется еще раз напомнить, что очень многое зависит от нас самих.

Здоровый образ жизни - важнейшее условие здоровья любого человека и, естественно, залог сохранения здорового сердца. Здоровый образ жизни формируется из множества составляющих, причем каждый компонент по-своему важен. Игнорирование даже одного из них может свести на нет все прочие усилия.

Правильное питание. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Энергии и питательных веществ должно хватать на рост и ежедневную активность, при этом избыток и недостаток калорийности и питательной ценности одинаково вредны.

Рациональный режим дня. Сюда входит режим труда и достаточный объем качественного отдыха, в том числе сна.

Оптимальная физическая нагрузка и закаливание, что является отличным средством повышения сопротивляемости организма: человек становится менее подверженным простудным заболеваниям, он реже болеет вирусными инфекциями даже во время эпидемий.

Соблюдение гигиенических норм.

Отказ от вредных привычек. Курение, алкоголь, любая форма наркомании несовместимы со здоровым образом жизни.

Добрые дружеские отношения между всеми членами семьи, с коллегами по работе являются основой психического здоровья. Стрессы - неотъемлемая часть нашей жизни, более того, дозированный, «легкий» стресс необходим организму, мобилизуя его. Однако хронические стрессы и краткосрочные сильные нервные потрясения увеличивают риск возникновения ишемической болезни сердца. Избежать стресса в повседневной жизни невозможно, но научиться справляться с ним - вполне реально.

Уважаемые жители большого округа Пушкинский! Поздравляем Вас со Всемирным днем сердца. Здоровья Вам и Вашим близким, соблюдайте здоровый образ жизни, берегите свое сердце. Помните, выявить заболевание на ранних стадиях Вам поможет своевременное обращение к врачу и ежегодная диспансеризация.

С уважением, заведующая кардиологическим отделением Ивантеевского филиала Московской областной больницы имени профессора Розанова В. Н. Знобищева Вера Николаевна


Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна