erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

243 почтовых отделения в Подмосковье будут модернизированы в этом году

19.07.2019
1 408
20
2
4

В Подмосковье до конца 2019 года будет модернизировано 243 отделения «Почта России». При этом программа модернизации включает комплексный и восстановительный ремонт, а также перевод всех отделений в новый формат работы. Почтовые отделения с этого года будут оснащены по госпрограмме «Доступная среда».

По сообщению представителя пресс-службы филиала «Почты России» в Московской области, модернизация представляет собой полный пересмотр технологии стандартов оказания услуг. Почтовые отделения, работающие в новом формате, представляют собой новые улучшенные стандарты оказания услуг почтовой связи. В некоторых отделениях пройдет оптимизация зонирования помещения, а также будет сделан современный ремонт. Предусмотрено оборудование отделений современной техникой и всеми необходимыми материалами для работы. Как отмечает заместитель генерального директора «Почты России» по операционному управлению и розничной торговли Михаил Волков, модернизация направлена и на улучшение условий труда сотрудников, и повышение качества услуг, получаемых клиентами. Уже сегодня в новом формате работает 32 отделения.

С 2016 года «Почта России» является участником программы «Доступная среда». В связи с этим, в текущем году в Москве и области 228 отделений почтовой связи будут оборудованы информационными текстами, выполненными шрифтом Брайля, и удобными входными пандусами, обеспечивающими свободное перемещение инвалидов-колясочников внутри помещения.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна