erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

23 и 30 сентября в Пушкинском г.о. пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Ребенок-пассажир»

22.09.2020
971
0
0
0

За 8 месяцев текущего года сотрудники пушкинской Госавтоинспекции выявили 727 водителей, пренебрегающих правилами безопасной перевозки детей в автомобилях. В целях привлечения внимания общественности к вопросам повышения безопасности юных пассажиров 23 и 30 сентября на территории Пушкинского округа пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Ребенок-пассажир» в виде тотальной проверки транспорта.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» напоминает, что в случае дорожно-транспортного происшествия детские автомобильные кресла снижают тяжесть последствий, а в некоторых случаях и спасают ребенку жизнь.

«Уважаемые жители! Дополнительно напоминаем, что во время поездок с маленькими детьми запрещается оставлять ребенка младше 7 лет одного в салоне автомобиля в отсутствие совершеннолетнего лица. В случае выявления сотрудниками Госавтоинспекции подобного факта водители транспортных средств будут привлечены к административной ответственности» - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» Наталья Гирявая.

Также сотрудниками пушкинской Госавтоинспекции за 6 месяцев текущего года было выявлено 160 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 73 из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

В целях повышения безопасности дорожного движения и пресечения управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения 26 и 27 сентября на территории нашего муниципалитета пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» в формате тотальной проверки транспорта.

«Основная задача таких мероприятий – исключить аварийность на дорогах и сохранить жизни всех участников дорожного движения» - отметила в заключение Наталья Гирявая.

Источник: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна