erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

200 свечей зажгли жители Пушкинского округа у мемориала «Скорбящая мать» в рамках традиционной памятной акции 22 июня

23.06.2020
858
0
0
0

В 21.00 у главного пушкинского мемориала собрались представители администрации округа, депутаты окружного совета, молодежь, представители духовенства, общественники и жители округа.

«Свеча памяти» проводится на территории муниципалитета не в первый год. Это - международная акция, участники которой с 2009 года накануне значимых военных дат зажигают свечи в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне и павших в боях за Родину. По традиции, в этот день также возлагают цветы к памятникам и мемориалам, проводят театрализованные митинги.

Встречу памяти в Пушкинском городском округе открыл руководитель муниципалитета Михаил Перцев.

«Дорогие пушкинцы! Сегодня мы отмечаем скорбную дату. 79 лет назад началась война, которая полностью изменила жизненный уклад всей нашей большой страны. Сегодня мы вспоминаем воинов, гражданских, тех людей, которые приняли страшный удар, произошедший 22 июня в 4 часа утра, на себя. Мы чтим память тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы сегодня мы могли спокойно жить, растить детей, строить семьи и развивать свою страну. Уверен, День памяти и скорби навсегда останется в наших сердцах. Вечная память героям!», - обратился к участникам акции Михаил Перцев.

Вместе с Главой округа слова сожаления в память о погибших выразил председатель окружного Совета депутатов, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко, отметивший важность проведения акции «Свеча памяти» для сохранения истории и патриотического воспитания молодого поколения.

После официального выступления благочинный церквей Пушкинского округа, протоиерей Иоанн Монаршек отслужил панихиду по погибшим. Памятную акцию продолжили воспитанники театральной студии при молодежном центре «Точка притяжения». Юные пушкинцы подготовили театрализованную сценку о военных временах. В завершении торжественного мероприятия присутствующие возложили к мемориалу цветы.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна