erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

18 проектов отобрали в округе в рамках инициативного бюджетирования

02.06.2020
949
0
0
0

18 проектов отобрали в Пушкинском городском округе в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования.

31 мая на региональном портале «Добродел» завершилось народное голосование за проекты, реализация которых в округе наиболее важна и актуальна по мнению жителей.

Всего было предложено 20 проектов. Половину из них представили депутаты Мособлдумы Николай Черкасов и Ирина Слуцкая, другую часть - жители округа. Опубликовать свои инициативы на портале «Добродел» желающие могли до 21 мая. С 22 по 31 мая проходило голосование. Всего жители отдали за проекты 2814 голосов.

Итоги голосования подвели сегодня в администрации округа во время заседания конкурсной комиссии муниципалитета по отбору проектов. Заседание прошло под председательством замглавы администрации округа Нины Ушаковой. Помимо представителей администрации в число членов комиссии вошли жители округа – Александр Ноздровский, Екатерина Неженцева и Елена Числова.

В результате заседания членами комиссии были отобраны 18 из 20 проектов. Эти инициативы соответствовали двум главным условиям отбора – в соответствии с п. 24 Порядка проведения муниципального конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, набрали более 10 голосов, а также были оформлены без нарушений установленных требований.

Всего 2 проекта из 20 предложенных не набрали нужного количества голосов - это «Восстановление хоккейной площадки в Софрино-1» - 9 голосов, автор проекта С.Милованов и «Организация парковой зоны «Сад Памяти» - 6 голосов, автор проекта А.Орлова.

С результатами голосования можно ознакомиться в Протоколе, прикрепленном ниже. В тройку лидеров вошли проекты: «Ремонт системы отопления 1-го этажа МБОУ СОШ №6 г. Пушкино» - 403 голоса «за» и 1 «против», автор проекта Н.Черкасов; «Реабилитация р. Скалба в Пушкинском г.о.» – 312 голосов «за» и 1 «против», автор проекта А. Орлова; «Ремонт крыльца в МАДОУ «Детский сад № 2 «Вишенка» - 270 голосов, автор проекта Н.Черкасов.

Дополнительно сообщаем, что все 18 проектов, отобранных на муниципальном уровне, будут направлены на региональный конкурс. Проекты-победители получат финансовое обеспечение и будут реализованы в округе.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна