erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

«10000 шагов к жизни»

07.04.2021
615
0
0
0

Отдохнуть и проверить здоровье - такая возможность была у всех, кто сегодня пришел в парк «Березовая роща». Во время акции «10000 шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному дню здоровья, все желающие смогли измерить артериальное давление, проверить уровень сахара и кислорода в крови, получить консультацию терапевта, сделать прививку от COVID-19. На мобильном маммографе обследовали женщин, сразу выдавая заключение врача и дальнейшие рекомендации.

Под выступление творческих коллективов Пушкинского городского округа была проведена разминка и все собравшиеся 150 человек (в основном, участники клуба «Активное долголетие») отправились в маршрут по парку под контролем тренера по скандинавской ходьбе. Многие открыли для себя много интересного в этом, как могло показаться, незатейливом занятии - оказывается от того, как держать палки (и какие они!) зависит очень многое.

Сегодня в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №5 (п. Правдинский), №7 (п. Софрино-1) проходит день диспансеризации, а во всех стационарных пунктах вакцинации округа (поликлиники №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (п. Софрино-1), №8 (п. Ашукино), амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича) прививку от COVID-19 можно сделать без предварительной записи, просто имея при себе паспорт или СНИЛС.

Праздник удался, а «вкусной» ноткой стало угощение - все желающие могли отведать печенье, конфеты, вкуснейшие пирожки от «Каравай СВ» и выпить стаканчик горячего чая. Участки выразили надежду, что такие мероприятия будут проходить еще неоднократно на протяжении летнего сезона.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна