erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья рассказали, как передать показания счетчиков воды и света

25.03.2023
3 245
0
0
0

Жителям региона рассказали о том, как быстро и удобно передать показания не выходя из дома, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Для передачи показаний счетчиков есть несколько способов. Первый способ - разговор с роботом. Для этого нужно позвонить по номеру: 8(499)444-01-00 и на вопрос автоматической системы «Скажите, что вас интересует?» ответить «Показания». Затем по одной цифре продиктуйте номер лицевого счета и передайте показания, следуя голосовым инструкциям.

Автоматический способ сократит время ожидания и позволит быстро передать информацию, которая будет мгновенно обработана с помощью технологии интеллектуального распознавания речи и внесена в базу данных МосОблЕИРЦ.

Второй способ - личный кабинет или мобильное приложение. Дистанционно передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Эти каналы доступны ежедневно с 06:00 до 23:00.

«Все больше жителей Подмосковья выбирают именно онлайн способ передачи показания счетчиков. На сегодняшний день в личном кабинете зарегистрировано более 1,8 млн абонентов МосОблЕИРЦ, а мобильным приложением пользуются более 1,3 тыс. жителей Московской области. И средний еженедельный прирост пользователей составляет 10 тыс. человек», — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Третий способ - чат-бот Федот. Он принимает показания счетчиков воды, электроэнергии и тепла на сайте МосОблЕИРЦ. Для этого нужно нажать на оранжевый значок чата в правом нижнем углу главной страницы сайта МосОблЕИРЦ и ввести запрос в диалоговом окне — «Передать показания». Федот подскажет порядок действий.

Для передачи данных потребуется номер лицевого счета, показания счетчиков и пара минут свободного времени. Федот может также сообщить баланс лицевого счета, адреса и режим работы клиентских офисов.

Четвертый способ - разговор с оператором. Показания может принять оператор, но надо иметь в виду, что наиболее загруженное время в работе контактного центра — с 10:00 до 18:00 с 15 по 26 число, в дни приема показаний приборов учета. В этот период время ожидания ответа может увеличиться.

Стоимость звонка в контактный центр зависит от тарифных планов операторов связи. Информация по всем вариантам передачи показания приборов учета представлена на главной странице сайта МосОблЕИРЦ.рф

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна