erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья объяснили, что делать при выходе счетчика за межповерочный интервал

02.04.2022
3 022
0
0
0

Важно знать, что проверять работу счетчиков нужно регулярно, потому что если его показания выходят за межповерочный интервал, то к расчетам они не принимаются. Об этом сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

Если это произошло, то первые 3 месяца плата рассчитывается, исходя из среднемесячного объема потребления. Потом расчет за потребление рассчитывают по нормативам, при этом суммы оплаты зачастую гораздо выше.

Если приборы учета вышли за межповерочный интервал, то применяется повышающий коэффициент. Таким образом, абонент платит больше.

«Для того, чтобы разумно и экономно оплачивать коммунальные услуги, необходимо следить за состоянием приборов учета и своевременно производить поверку. Показания счетчика, вышедшего за межповерочный интервал, к расчетам не принимаются», - сказал министр ЖКХ региона Антон Велиховский.

Чтобы узнать, когда истекает межповерочный интервал, нужно открыть паспорт прибора учета и посмотреть там эту информацию. Также ее можно уточнить в едином платежном документе и в личном кабинете МособлЕИРЦ.

Заказать поверку можно на сайте МособлЕИРЦ в разделе «Установка, замена и поверка водосчетчиков», в личном кабинете «МособлЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах МособлЕИРЦ, а также по телефонам контактного центра: 8(496)245-15-99, 8(499)444-01-00 ежедневно с 8:00 до 22:00.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна