erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жители Пушкинского округа смогут бесплатно утилизировать электронику 13 апреля

08.04.2021
1 009
0
0
0

В этот день на территории муниципалитета пройдет акция «Школа утилизации: электроника». Мероприятие проводится администрацией округа при поддержке Министерства имущественных отношений Московской области и Фонда рационального природопользования.

Прием отработавшего электронного и электрического оборудования будет организован в период с 11.00 до 14.00 часов на территории молодежно-досугового центра «Точка притяжения» по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3а (вход на площадку со стороны центрального парка).

В рамках бесплатной утилизации принимается компьютерное, электронное, электрическое и оптическое оборудование, утратившее потребительские свойства (компьютерная и офисная техника, бытовая техника (включая холодильники и кондиционеры), электроинструменты, научная и медицинская техника, телефоны и персональные гаджеты, запчасти и аксессуары, за исключением оборудования, отмеченного значком «радиация»).

Для медицинских учреждений утилизация медицинского оборудования осуществляется безвозмездно за исключением аппаратов, содержащих источники ионизирующего излучения (осуществляется на платной основе на льготных условиях).

Также на утилизацию безвозмездно принимаются картриджи в объеме, не превышающем 10% от общего количества сдаваемого оборудования.

Приглашаем желающих присоединиться к акции!

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна