erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жители Пушкино помогут собрать игрушки для "Коробок Храбрости"

02.10.2018
553
0
0
0

1 октября в Пушкино и еще 9 городах России стартовала благотворительная акция волонтёрского движения DaDobro.com "Коробки Храбрости".

"Детство не всегда бывает безмятежным. Ежедневно тысячи маленьких пациентов проходят лечение в детских больницах. Чтобы немного скрасить их пребывание в строгих медицинских учреждениях, мы собираем "Коробки Храбрости". За каждую перенесённую процедуру, часто неприятную или болезненную, ребёнок получает "награду" – возможность выбрать из такой яркой, красочные коробки любой понравившийся подарок", - рассказала президент благотворительного фонда "Дадобро" Оксана Богданова. 

Акцию волонтёрского движения DaDobro поддержали "Ростелеком", OZON, UPS, Luxoft, BSI Global Group и многие другие. Всего 65 компаний – от небольших магазинчиков до крупных корпораций.

В каждом офисе "Коробка Храбрости" будет находиться от недели до месяца. Организацию и логистику акции возьмут на себя волонтёры: по мере заполнения коробок они будут забирать подарки на сортировку, а затем передавать подшефным больницам. Перед тем, как попасть в больничные детские палаты, игрушки будут стерилизованы.

По соображениям гигиенической безопасности в больницы можно передавать только новые игрушки, в упаковке. Нельзя класть мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызывать у детей аллергию, – информация об этом будет размещена над каждым боксом. По словам организаторов, лучшими пожертвованиями для "Коробок храбрости" могут стать небольшие игрушки: куколки, фигурки зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, маленькие наборы-конструкторы. Также дети любят пазлы, яркие книги (в упаковке), карандаши, фломастеры, наборы для творчества.

Получателями "Коробок Храбрости", собранных в октябре, станут детские больницы, хосписы и дома-интернаты.

"Отважных малышей много, и пополнять "Коробки Храбрости" приходится часто. Поэтому мы очень рады, что на наш призыв присоединиться к акции откликнулось так много неравнодушных людей", - подчеркнула президент фонда.

Общедоступный бокс для сбора "Коробок Храбрости" в Пушкино будет установлен по адресу: ул. Школьная д. 5, Московская Губернская детская библиотека.

Подробная информация о проекте "Коробки Храбрости" доступна здесь. Фотографии выложены на Яндекс.Диск. Также можно посмотреть короткометражный фильм "Коробка Храбрости".

Телефон "горячей линии" по вопросам участия в акции: +7 (495) 665-10-07.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна