erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жители Подмосковья смогут узнавать тарифы для водоканалов и теплосетей в три клика

24.02.2020
1 839
0
0
0

У жителей Подмосковья появилась возможность за пять минут узнавать тарифы для водоканалов и теплосетей. Для этого Комитет по ценам и тарифам Московской области специально для жителей региона подготовил инструкцию для получения подробной информации об установленных тарифах. Больше не требуется написать специальное обращение в комитет по ценам и тарифам и тратить время на ожидание ответа либо искать нужные данные через раздел «Раскрытие информации» на официальном портале вашего поставщика услуг.

Как сообщается на сайте ведомства, получить нужную информацию из официального источника возможно через специальный раздел на портале Мособлкомцен. Для этого на сайте необходимо зайти в раздел «Мой тариф» и выбрать в таблице номер распоряжения, в соответствии с которым устанавливается тариф для водоканала либо теплосети. Распоряжение комитета является официальным документом, в соответствии с ним всем организации устанавливают тарифы на оказываемые услуги. После того, как номер распоряжения будет найдет, его нужно скопировать и вставить в строку поиска на сайте. Среди полученных результатов следует выбрать нужное распоряжение, затем открыть его, нажать клавиши F и CTRL, а после указать название интересующей вас организации, так вы узнаете тариф всего в три клика.

В тех случаях, когда пользователь не знать название ресурсоснабжающей организации, которая предоставляет ему услуги, потребуется прислать соответствующий запрос на электронный адрес: ktc.vopros@mosreg.ru. В ответном письме придет информация от комитета.

Фото: Комсити.ру

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна