erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Жители Подмосковья могут привиться от Covid‑19 вакцинами «КовиВак» и «ЭпиВак»

03.07.2021
1 463
0
0
0

В Московской области можно привиться от Covid-19 вакцинами «КовиВак» и «ЭпиВак». В регионе работают 430 пунктов вакцинации, инфраструктура готова полностью, сообщает подмосковный штаб по ситуации с коронавирусом.

Из 430 пунктов вакцинации 226 работают в поликлиниках. Еще есть 25 мобильных комплексов, 112 пунктов функционируют в ТЦ, 67 — в МФЦ.

Дополнительно с 17 июня у организаций и предприятий с численностью более 50 сотрудников есть возможность подать заявку на приезд мобильного пункта вакцинации.

Жителям напомнили, что беременным прививаться от коронавируса нельзя. Беременность и период грудного вскармливания являются противопоказаниями к вакцинации.

Перед прививкой сдавать анализы не обязательно. Врач осмотрит пациента перед вакцинацией и примет решение о необходимости сдачи анализов. Также жителям напомнили, что наличие антител не является противопоказанием против вакцинации.

Источник: РИАМО
Error

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна