erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Занимайтесь профилактикой болезней, и никогда не терпите боль!

23.04.2021
959
0
0
0

Не надо терпеть боль! Боль - защитная реакция организма, это сигнал SOS, организм дает понять, что где-то что-то не так. Поэтому любую боль терпеть вредно - надо искать ее причину. И чем быстрее, тем лучше!

«Если у вас внезапно стала болеть голова, или живот, или поясница - не надо глушить боль таблетками и слушать советы из серии: «Ничего, поболит и пройдет». Может пройдет, а может и нет... К тому же, врага (в нашем случае причину боли) лучше знать в лицо, - говорит заведующая терапевтическим отделением №1 поликлиники №1, врач-терапевт Галкина Анна Сергеевна. - Когда ты понимаешь причину, ты можешь контролировать ситуацию, либо вообще исключить ее возникновение».

Здоровье не надо откладывать «на потом» из-за важных дел. Все дела в один момент могут остаться далеко «за бортом» вашего внимания, когда здоровье внезапно и очень сильно подведет. Не надо быть фанатами лечения, но помнить, что лучшее лечение - это профилактика, надо помнить всегда.

Занимайтесь профилактикой болезней, и никогда не терпите боль! Обращайтесь за консультацией к специалистам.

Напоминаем, что в субботу, 24 апреля, с 9.00 до 14.00 в поликлиниках №1 (г.Пушкино) и №5 (п.Правдинский) пройдет единый день диспансеризации и вакцинации. В этот день можно будет и пройти углубленный медосмотр, и сделать прививку против коронавируса. Причем сделать это могут не только жители Пушкино и Правдинского, а все желающие жители округа - надо только выбрать ближайшую к вам поликлинику.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна