erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Закон о едином стиле автобусов в Подмосковье может вступить в силу с 2021 года

04.09.2020
880
0
0
0

Комитет Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации предложил внести изменения в законопроект о единой цветовой гамме автобусов и маршруток Подмосковья, согласно которому требование вступит в силу 1 января 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

Законопроект о единой цветовой гамме автобусов был одобрен на заседании Мособлдумы в середине июня. Предполагается, что к единому стилю автобусы должны привести уже в этом году.

«Мы решили изменить норму законопроекта и ввести это требование с 1 января 2021 года. Сейчас многие предприниматели оказались в сложной ситуации из-за пандемии, и перевозчики – не исключение, поэтому мы решили пойти им навстречу», - сказал председатель комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Олег Григорьев.

Изменения поддержали все члены профильного комитета. На рассмотрение депутатов изменения поступят 16 июля.

По проекту закона, автобусы должны соответствовать цветовой гамме кузова. Она должна состоять из основного белого цвета и полос желтого и темно-серого цвета, размещенных по всей длине боковых поверхностей кузова.

Также на транспортных средствах нужно разместить фирменное наименование перевозчика, его логотип и логотип общественного транспорта Московской области.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна