erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Все 194 парка Подмосковья приведут в порядок до конца апреля

13.04.2024
2 104
0
0
0

«В эти выходные в парках было заметное оживление из-за теплой погоды. И дальше их посещаемость будет только расти. Как театр начинается с вешалки, так и парк – с парковки. И все, что за этим следует – чистота, порядок, спортивные сооружения, места для досуга жителей – должно соответствовать стандарту, – сказал Андрей Воробьев во время ВКС с правительством и главами округов. – Сейчас приоритетная задача дирекций парков вместе с главами – подготовить инфраструктуру к наплыву отдыхающих».

До конца апреля планируется:

- провести очистку дорожек, промыть элементы благоустройства, навигации, фонтаны, собрать мусор с газонов и прилегающих территорий, покрасить и отремонтировать малые архитектурные формы, детские и спортплощадки, подготовить сервисы и услуги к летнему сезону. Также в планах - озеленение, удаление сухостоя и спил аварийных деревьев.

До 26 апреля подготовят летние веранды, места для мобильной торговли, обеспечат их электричеством. В более 200 пунктах проката проводится осмотр инвентаря, его обновление при необходимости и инструктаж персонала.

Также к сезону готовятся 552 аттракциона – до мая все они должны пройти ежегодный технический контроль и получить регистрационный номер Гостехнадзора. Кроме того, все парки обработают от клещей.

Министр благоустройства региона Михаил Хайкин доложил, что до 23 апреля состоятся тестовые испытания фонтанов на территории Подмосковья (241 объект). При хорошей погоде они начнут работать 27 апреля, в день общеобластного субботника. А к 1 мая приведут в порядок более 3 тыс. памятников Великой Отечественной войны и прилегающие территории.

Источник: pressmo|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна