erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Вручение дипломов будущим медработникам

03.07.2025
371
0
0
0

30 июня и 1 июля в стенах Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Пушкинского филиала Московского областного медицинского колледжа. В качестве почетных гостей присутствовали депутат Мособлдумы Николай Иванович Черкасов, главный врач Пушкинской больницы Владимир Михайлович Мануйлов, главная медсестра Пушкинской больницы Инга Борисовна Савина, заведующая поликлиникой №4 и член общественной палаты городского округа Пушкинский - Надежда Львовна Липатова, а также представители Московской областной станции скорой медпомощи.

Дипломы вручались студентам, получившим образование по специальностям лечебное и сестринское дело. Многие из этих молодых специалистов уже завтра станут сотрудниками нашей больницы, как в амбулаторно-поликлинических подразделениях, так и в стационарах городов Пушкино и Ивантеевка. Несколько ребят, которые только получили дипломы о среднем профессиональном образовании, уже работают в нашей больнице в качестве санитаров, операторов, медицинских регистраторов. И сейчас, став дипломированными специалистами, они переведутся на должности среднего медицинского персонала.

«Актуальный вопрос для этих ребят - система наставничества. В нашей больнице она активно развита, что помогает максимально быстро и комфортно адаптироваться на рабочем месте. От того, насколько благоприятнее будет проходить адаптация молодых специалистов на новом месте работы, зависит многое. В частности, здоровье жителей нашего округа», - говорит главная медсестра.

«Все наши сотрудники являются важной частью крупнейшего медучреждения Подмосковья с богатой историей и традициями. Здесь воспитаны не один десяток талантливых врачей, медсестер и медбратьев, поэтому мы активно развиваем программу наставничества - ведь именно сегодняшняя молодежь станет вершить дальнейшую историю больницы. Наш Центр наставничества, организованный благодаря гранту Профсоюза работников здравоохранения РФ, продолжает развиваться, а образовательные практики по работе с молодёжью - совершенствоваться. Только за 2024 год в больницу трудоустроились 100 молодых сотрудников – 40 врачей и 60 специалистов из числа среднего медицинского персонала, а для их наставников был введён нагрудный знак «Лучший наставник», - уточняет главный врач.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна