erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Водитель из Пушкино помог автомобилистам выбраться из снежного плена

05.02.2018
657
0
0
0

Житель Пушкино на своем автомобиле марки УАЗ Патриот помог пятнадцати водителям, застрявшим в снегу в разных частях города.

Как сообщается на сайте "Подмосковье сегодня", в снежном плену оказались не только легковушки, но и тяжеловозы, и общественный транспорт.

"Все началось с того, что моему другу позвонил начальник и попросил помочь дотащить его машину до сервиса. По дороге встретили бензовоз – он перекрыл всю полосу из Москвы, за ним пробка собралась. Взяли его на абордаж, другие водители подключились – начали толкать, откуда-то выскочили рабочие, стали посыпать реагентом под колеса. Инспекторы ДПС приехали, два экипажа, помогали, чем могли. В итоге вытащить этот бензовоз помогла пожарная машина. А мы поехали спасать начальника", – рассказал хозяин УАЗа Максим Бапышев корреспонденту портала.

По дороге они помогли выехать забуксовавшему таксисту, девушке, которая застряла на подъезде к дому, и еще нескольким водителям, попавшим в беду. На обратном пути вытаскивали уже общественный транспорт.

"У заправки "сели" две рейсовые маршрутки. Пытались толкнуть – бесполезно, никто к нам не хотел присоединяться, все проезжали мимо, даже пассажиры одной маршрутки не соизволили выйти из нее. Мы цепляли их по очереди на трос и вытаскивали, дорогу сами перекрывали, чтобы никого не задеть. Вытащили. Едем дальше, перед перекрестком у "Ашана" стояла "Ауди", заглох, за ним – пробка. Взяли его на абордаж. Оказывается, парень спешил в больницу, отцом стал", – продолжил Максим.

Интересно, что водитель-спаситель помогал всем в свой день рождения.

"Всем было трудно. Я просто решил помочь", – добавил он.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна